Чёрный Обелиск

где вы едите на отдыхе? кафе или ресторан

Оксана Чернышева

В кафе, в ресторанчиках, или в супермаркете))

Юрий Люлин

Я езжу всегда за границу в отели "всё включено", так, что проблем с питанием нет.
Кормят в ресторанах, шведский стол, выбираешь себе еду сам.

Ольга Фомина

В кафе, ресторанах. а где еще? Мы же на отдыхе, заморачиваться с готовкой нет смысла) Тем более меня устраивает.
А когда "все включено" вообще нет проблем, лопаешь в отеле и греешь пузо на солнышке))))

Индивидуальный Пошив

в Турции всё включено и всего наготовлено... никаких денег уже не надо... Ешь вволю, наслаждайся.. .
в другие места я всегда ездила так, чтобы готовить самой, брала жильё с кухней, апартаменты.. . закупала продукты, это там несложно.. .

в магазинах там выбор отличный, много полуфабрикатов и готовых блюд есть в продаже, если хочется, только разогреть, и ешь, когда сам хочешь и сколько желаешь.. .

я жарила - варила себе сама - мясо, рыбку, овощи.. .

это экономно и для здоровья хорошо. А в ресторан сходить можно... пару раз, полакомиться... Съесть что-то необычное

Виталий Николаев

В апартаментах никогда еще не жила. В одном регионе- "все включено", но в Испании на "олл" еле живая улетела, смеюсь, это был ед. опыт и больше никогда. В еврозоне - в основном, завтраки или полупансион. Обед вообще мало интересует -сыр + фрукты меня вполне устроят, а вот в районе часов 16-17-ти какая нибудь кафешка в том районе, где в данный момент находимся. Кстати, в Австрии и Германии запросто могла взять готовые салатики -там сама набираешь, что хочешь, и сколько хочешь и выбор огромный и горячие, при тебе испеченные плюшечные вкусняшки с разнообразной начинкой -эти сети вообще на каждом шагу и во всех переходах метро (в Вене).

Кореянка

и в кафе и в ресторанах

Константин Кирюшкин

По всякому, где понравиться.

Дарина Стерва

Абсолютно по разному. Завтраки всегда в отеле. Обедаем и ужинаем в основном в кафе. Последний раз был номер студио-со всем кухонным оборудованием. Поэтому иногда готовили в номере. Щи-борщи конечно не варили. Когда шли с пляжа-по пути брали в магазине отбивные, или рыбку почищенную-порезанную. На сковородку-10 минут и готово. Ужинать любим не просто, чтоб поесть, а посидеть в уютном месте, желательно с живой музыкой. Но бывает и такое, что набегаешься за день-никуда выходить неохота. Так, в Таиланде муж сбегает, купит у макашниц креветок, ребрышек и т. п. , пару бутылочек пивка, или бутылочку рома, фруктов-вот и наш ужин на балкончике))))

Дмитрий Захаров

ехать на отдых и бегать по магазинам, себе еду покупать, чтобы потом в номере бутерброды, нарезанные перочинным ножом, трескать???? Для этого и существуют рестораны (кстати, вы помните, что МакДак тоже "рестораном" называется?) , кафе, пиццерии, траттории, гаштеты, бистро, таверны, бары и прочие заведения!

Надежда Буравцова

Все зависит от страны. В Индии завтракали в шейках - это такие однолетние прибрежные кафешки с утра там готовят утренний улов, свежая рыбка, креветки, кальмары из моря и сразу на сковородку - белиссимо, ужинали в ресторане отеля обычно! В Тайланде сами готовили себе завтраки (купили плитку маленькую и сотейник, продукты в супермаркетах) , вечерами на ужин выходили в люди.

Руслана Лебедева

Я не разделяю эти два понятия. Кафе, ресторан - какая разница? Главное, чтобы на вид прилично было.

Андрей Сергеев

И в кафе, и в ресторанах. Смотря по ситуации...

Тим

в основном в кафешках и ресторанах.. . ну а там, где их нет- готовим сами...

Оксана Павлова

Это смотря куда ехать. Если изредка блажь придет за недорого пожить овощами у пляжа в каком-нибудь Египте, то в отеле питаемся. В остальных случаях кафе, фаст-фуд на крайняк, магазины.

Ольга Трепыхалина

НЕ люблю кафе и рестораны) ) ) хотя приходится и там есть, но не каждый день )))

ЗЫ. Сейчас начнёшь писать про мою бедность и считать мои деньги, но другим, умным людям, объясню - я НЕ люблю есть в шумных местах, где полно народу. Такая вот у меня странность.

Митя Алёшкин

Считаю отдых есть отдых. Поэтому питаемся в кафе, ресторанах. Балуем себя и интересно проводим время заодно.

НЕ
Надежда Егорова

мы либо снимаем квартиру. , либо ищем отели с китченетт, либо ищем вилладж-резорт где не номера а квартиры обыкновенные -завтрак и обед готовим сами, а ужин уже выходим в люди

Студент Академии

Смотря по настроению и финансам, если деньги позволяют, то почему бы и не побаловать себя в ресторане?) ) Но обычно кушаем традиционные блюда страны в обычных кафе, покупаем еду в супермаркетах

Ozod Matkarimov

- в кафе, ресторане.
- если в номере есть кухня - готовлю сама.
- если нет в номере кухни, но у меня с собой индукционная печка (супер вещь из Бангкока!) , то могу приготовить практически все: от борща, до слоеного салата.

Светлана Ермолаева

если кушать на отдыхе только в ресторанах, то без штанов останеся. Многие путают ресторан и кафешка какая или забегаловка.

Вера

В ресторане отеля (при отдыхе по системе "все включено"), в кафешках, в тавернах. Главное - чтобы не готовить самим.

Татьяна Комирко

на отдыхе никогда сама не готовлю, в редких случаях, кушаю в ресторанах, кафе на территории отеля или за пределами

Cvetic B

В Азии полно недорогих и вкусных кафешек, а рестораны достаточно дорогие... Можно позволить раз или два, но очень не бюджетно выйдет, если есть каждый день...

Mashulya Podosinnikova

В Турции и Египте едим на территории отеля. К примеру в Еги у нас в отеле было 17 ресторанов с барами .Есть где разгуляться ))Причём всё бесплатно. А вот в Таиланде мы кушали, где нравилось ..В различных кафе. Иногда что то покупали в макашницах) ) Морепродукты или блины с бананами были вкусными!