Алина

В городе Гуково Ростовской Области на шахте Ростовская шахтерам не платят зарплату! Как прикажите жить?

Руководство спокойно отмалчивается Как прикажете жить?

Дима

Подавать в суд! Будьте людьми! Вы имеете право на это! И никто вам не помешает!

Иринка

Вы бы на сайт президента писали бы по такому вопросу, а не сюда!

Ксюнька

А зачем им жить? Производство убыточное, за что зарплату-то платить? Не умеешь больше ничего делать - иди бутылки собирай...

Александр П.

А при чем тут государство? Ваш профсоюз-то где? Пусть лапками подвигает. Вас организует.

Па
Павел

ПРокуратура есть в городе Гуково? подавайте заявление.

Andrey Shishov

Какие все "умные".В суд подали и решения судов есть, лежит гора у приставов. В прокуратуру писали-были проверки, возбуждены уголовные дела на собственника и директоров шахт. Президенту писали и обращались с вопросом о разграбленных шахтах, трудовая инспекция завалена жалобами. Профсоюз не имеет" рычагов" против собственника. Или вы умники не знаете, что у нас бизнес хорошо защищён законом. Деньги ушли в оффшоры. Шахты в собственности и не интересуют правительство. Две тысячи человек оказались ограбленными и выкинутыми на улицу без перспектив устроится на работу. Пять шахт, обогатительная фабрика, завод по ремонту оборудования... -все банкроты.