Андрей Франчак

куда переехать жить в россию шахтеру с украины (где на шахтах есть прием гроз какая зарплата ) хочу переехать с семьёй

Vladimir Kir'yazev

Есть на Крайнем Севере г. Воркута (Печорский угольный бассейн) . Зарплата ГРОЗ, на сегодняшний день, около 60 тыс. руб (~2 000 $). Если вам не более 35 лет - милости просим! Выйдите на сайт AVITO.RU посмотрите цены на квартиры.