Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Кто-нибудь работал в правительстве Ростовской области, какие там зарплаты и как устроиться?

Зе
Земфира

Зарплаты хорошие у чиновников. Но кто же туда без намордника пустит? Если ты ни чей-то протеже, то даже не мечтай.

Елена Мананникова

если без блата попросись туалеты мыть там иногда бывают места свободные

Алексей Сладких

на сайте Правительства любой области есть пункт "вакансии", можно, при их наличии, поучаствовать в конкурсе.