Pavel Yurevich

Где найти работу в Ростовской области, в селхоз хозяйстве ???

Я автослесарь 4й категории, живу в Ростове, хочу работать в селе !!!Не магу найти сайт или газету с вакансиями в сельской местности !!!Все говорят что нет кадров в селе, но просто не найти инфу !!!

Ремонтирую трактора , грузовики , гидравлику,ходовьё, двигателя, агрегаты и т.д. С опытом работы !!!И только по ТК.

Мерим Сыдыгалиева

Зайдите в Отдел занятости населения.