Николай Кирчев

Хочу найти работу в Волгодонске Ростовской области! Не имею местной прописки, а по России есть....

..оказалось очень трудно найти более менее стоящую работу, ищу все от официанта до бухгалтера Может у кого то был горький опыт в поиске, расскажите может как лучше действовать. P.S. Советы типа сделать временную регистрацию отпадают, пока невозможно, некому просто

Нина Безрученко

временную регистрацию можно сделать левую по объявлению в газете. И сужай круг поиска работы.