Дмитрий Жуков

На какую работу лучше устроится? ! Ищу работу с хорошей зарплатой!

Светлана Макарова

по образованию

Сима Некрашевич

В элитные сосушки.

Оксана Радько

А что ты умеешь делать? Или спросим по другому - в чем твоя уникальность, как специалиста, чтобы платить тебе высокую зарплату? Если умеешь то, что кроме тебя, могут делать ещё 5-6 миллионов чесловек, то о высокой зарплате можешь даже не мечтать.. . Рынок труда - это тоже рынок...

Самат

А что вы умеете делать?
Чем вы лучше других людей из данной сферы?
За красивые глаза платят только на панели.