Мария Гундырина

Ищу работу. Как рассчитать какую зарплату запросить?

Станислав Батвиловский

Профессия какая? Не соглашайся на работу ниже 200 долларов в месяц, а там как повезет.

На
Наталья

Когда спросят "сколько хотите? ", говори "а сколько предложите? ". Они обалдели если честно такие вопросы задавать, куда ни придешь такая хрень, и это бесит. На нормальных местах такого не спрашивают, у них все четко оговорено.

Марина Полина

ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ найти работу "на дядю" ? А не хотели начать работать на себя ???В интернете есть такая! Обращайтесь в личку - поделюсь !

Виктория Подолич

Обращайтесь ко мне, помогу с работой. От 80 000 рублей в месяц

Шухрат Собиров

Открыть любой журнал или интернет ресурс по поиску работы и просмотреть все предложения по интересующей вас должности и в соответствии с уровнем вашей квалификации.

Ольга

Лучше вообще не указывать з/п.