Ульяна Новикова

жена на Ответах флиртует с 17 летними сопляками а мне что делать прикажите?

чья жена я так и не выснил но чья то а вот вдург так то что делать?

Айбек Замирбеков

поменьше пиздеть

Dato Vilja

Выбросить в окно жену

Алексей Брусов

Флиртуй в реале.

Анастасия Соколова

Тебе на ТДВ... потрахаться...

Новиков Роман

А что она тут забыла? а ну покажы где спальня..

Эдуард Евстигнеев

руки оторви!! ! и флирт кончится!

Ирина Щербина

совершить ББПЕ

Виталий Моисеев

найдите 15 летних соплюшек

Ле
Лена

вырубить на хрен интернет наглухо!!!)))))

Ирина Лаврова

Да пусть веселится)) ) в этом же ничего нет плохого, она просто прикалывается... это как комеди клаб посмотреть.... спит-то она с тобой... станцуй стрептиз и покажи ей кто в доме хозяин) прям сейчас 😉