Александра Терюшкова

что мне делать, мой муж флиртует с другой девушкой

Здравствуйте, мне 21 год, моему мужу 25. Мы с ним уже 4,5 года живем, в браке 0,5 года. На днях увидела его переписку со своей знакомой. Он ей писал ' давай общаться, чтобы жена не узнала' на что она его спросила ' зачем ты так поступаешь с женой' он ей ответил ' это мое дело'. Потом он стал просить ее номер телефона, просить о встрече, посылать ей поцелуичики, называть ангелочком, дорогой. И написал ей ' мне надоели такие отношения с женой, хочется чего то новенького, а с тобой мне хорошо, я не хочу чтобы это время кончалось'. Это он с ней переписывался днем, когда я пришла вечером домой и увидела их переписку, я на прямую спросила что ему надоело, он мне ответил что не чего. Начал сразу извиняться, говорить что очень любит и разводиться не хочет. Тогда я спросила зачем ты вообще ей такое писал он мне сказал, что просто так поприкалываться. Я разговаривала со знакомой она мне сказала, что это не первый раз он ей так пишет. Первый раз он ей писал несколько месяцев назад это же самое, типо день пописал, она дала ему свои номер, он ей пообещал позвонить и не позвонил, а потом вот спустя несколько месяцев опять вот писал. Я первый раз переписку не видела, а вот сейчас увидела. Переписывались они в контакте. Не могу понять что с мин твориться' подскажите как мне тебя вести. И стоит ли разводиться? Детей у нас нет, так что не чего меня с мин не связывает, кроме любви.

Давид Закрадзе

Решать только тебе. Но пока ты молода, ты должна подумать о будущем. А если будут дети?

Светлана Бай

Ну что сразу разводиться то бежать?
Приглядетесь к себе, может действительно ему с вами скучно, муторно, не интересно. Надоело.
Разожгите чувства по новому, постарайтесь любыми способами. Скандалы и разборы полетов, а тем более развод, вообще не выход.
И в задницу таких знакомых. номер она ему дала - больше она ему ничего не дала?

Люда Паничкина

Подожди немного, веди себя похолоднее. оставь его наедине самого с собой. пусть сам поймет чего хочет. а там уже будет виднее.

Алексей Иванов

Марина. Очень логичные советы по любовным треугольникам даёт Лазарев С. Н.
Не стоит разбегаться. Это испытание тебе, т. к, возможно в проекте у вас будет
ребёнок, и если ты слюбовью пройдёшь эту чистку, ребёнок родится здоровым!!!

sky_2088

ну, если он хочет чего-то нового, устрой ему приключение, начни с ним переписываться от чужого имени, флиртуй, если ему так нравится, потом назначь встречу где-нибудь в романтичном месте, короче, включи фантазию, пусть офигеет от тебя, и не обижайся на мужа. семейная жизнь, как известно. вообще штука не простая, надо трудиться, чтоб все рутиной не стало и не разбилось о быт или еще обо что или кого-нибудь, так что, может, действительно, надо внести что-то новое в ваши отношения. подумай, может, и тебе чего не хватает, какие проблемы, если есть любовь, пока нет детей только и делать, что наслаждаться друг другом-все в ваших руках, не будь категоричной и не говори никогда мужу о разводе из-за такой ерунды

Алексей Степанов

Нахер такого мужа. Я бы сразу ушла, если бы узнала такое, и разбираться бы не стала.
Тем более тебе 21, а не 50, начать все заново не поздно.

Юрман

Для начала поговори с ним. Он конечно будет говорить, что это просто игра типа. Если не поймёт уходи и всё. Та молода. Он тебе жизнь может сломать.