Лена Игошина

как сказать 17 летнему сыну что я женился когда он приедет с каникул

Марат

Шустро) а о том что у вас женщина есть вообще он знал???
В любом случае уже женились....Просто скажите и все

Виталий Юрьевич

скажите как есть. он взрослый, поймет.

Василиса Лиса

Как-то не хорошо. . Надо было парню сказать до женитьбы. Он уже давно взрослый и все бы понял. А так получается, что напакостил и теперь будешь оправдываться. Позвони ему, объясни. Он уже знает что такое любовь. Пусть узнает что такое доверие и уважение.

Анжелика

а вот мне, как жене сказать))))))))))))))))

По
Полина

Это парень взрослый, поди-ка хотел бы на свадьбе побухать, а тут такой обломчик. Мой папа все до сих пор женится постоянно, я как-то никогда не потел по этому поводу.

Алексей Стёпин

фу фу фу Лариса. Что за выражение - напакостил? Да еще в отношение женитьбы. Вас муж с вами наверное тоже напакостил?)) )

Все нормально. Женился и молодец. Только пусть жена ваша не пытается строить из себя заботливую мамочку. И все будет нормально.

Александр Джамалов

скажи, что решение вам пришло неожиданно, всё произошло спонтанно, решили пошутить, заглянули в загс и как-то само собой получилось - расписались, придумайте вместе правдоподобную причину и лучше не обманывать. Главное, чтобы он не подумал, что ты всё это подстроил под его отъезд иначе и больно ему сделаешь и устанешь потом оправдываться перед ним. Я бы всё честно сказал, поговорил бы с ним за рюмкой чая как мужчина с мужчиной, думаю, он всё поймёт, взрослый уже, слова только найди подходящие.

Ма
Маша

а че сына на свадьбу не позвали, коль женились?
если привел женщину домой, так так и называйте свои вещи своими именами
а то женился, прям слух режет... .
и вообще что вы за папаша, если сын в последнюю очередь узнает, может он потом в последнюю очередь и о братике или сестричке узнает?