Любовь

Что делать если 19-летний сын говорит что его отчим - осёл, потому что женился на РСП (т. е. на мне)?

Просто обескуражил меня он этим. Что делать-то??
Inna Tskhay
В армию или выгнать паразита. Пусть сам себя обеспечивает. Быдло выросло у вас. Ему надо хорошенько дать "просраться".
Saidmuzaffar Khaydarov
Лучший ответ
Сказать ему, что это не его собачье дело
Максим Недор Если бы вы ударили его по губам при этом, то был бы толк, а на одних словах мужчину не воспитаешь.
Омиршенов Бакыт С разговоров толку не будет. Отселять надо парня, чтобы отдельно жил. Он уже взрослый.
спроси а кто его отец, который вас бросил?
Наказать сыночка за хамство и отправить работать, чтобы начал уже содержать самого себя.
Павел Хромов
Обычное дело рано или позно
Анар Секерова
Видимо, уважает сильно... обоих...
Я бы посмеялась, сказала бы: "Конечно, осёл, а я ослица, раз такого сына - ослёнка - ещё терплю рядом с собой". Мне бы в страшном сне не приснилось, чтобы мой сын так со мной разговаривал, если честно.
Дмитрий Немтин
Правильно говорит. А что он еще должен говорить, если он оставил его маму? Предал. И делать ты ничего не имеешь права. Это их многолетние семейные отношения.
Вообще он правильно сказал, на тебе только осел жениться мог.
Madina Zhakupova
Дмитрий Немтин Это её сын, а её муж - его отчим.
Надо его поправить, сказать, что отчим не осёл, а алень.)
Алексей Щуркин
Какой ревнивый эгоист. Пусть своей личной жизнью занимается.
Олег Марков
А где биологический отец, а?
Yerkezhan Shuakbay
Inna Tskhay Да не знаю я кто он был. Мне тогда 17 лет было, вписки и проч...
в армию слать
Андрей Мороз он ходит под себя
у него плоскостопия
он любит мальчиков
зрения +-6
слабое сердца
нету указательных пальцев
состоит на учете псих или наркологических служб
значит ему очень не нравится как вы устроили свою жизнь.
может быть даже он этого стеснятся и комплексует
В армию наглеца отправить или вообще отселить отдельно жить, на собственные харчи. 19 лет - уже здоровый лоб. Пусть самостоятельно живёт и сам себя обеспечивает, а не на шее у отца сидит.
Татьяна Баджо
Отчим значит так и не заслужил доверие вашего сына
Nafisa Burhanova
В армию его или с манатками на улицу жить))
Margosha *delicious*
Валерия Ульянова Ты сама на улице не желаешь пожить? И всё правильно он сказал так как скажу из личного опыта связываться с разведенкой с прицепом гиблое дело, с ними только спать можно но ничего более. РСП мужик нужен только как ресурс они не могут любить. И не только я обжогся на РСП а много кто. Но слава богу щас в инете есть много движений против РСП мужчинам открывают глаза чтобы они с такими не связывались!
вероятно это последовало после какой-то претензии или спора.
не забывайте в 19 лет - мальчики еще ранимые.
по факту. он этой фразой обидел всех.
отчим - осел
вы - разведёнка с прицепом (что-то не полноценное)
он (мальчик ваш) - прицеп (тоже не полноценен)
в этой фразой он скорее считает, что вся его (мальчика) жизнь какая-тоне полноценная, он либо еще немного подрастет и поймет, что был не прав
Вы в свою очередь можете ему мягко сказать:
да, в тебе нет крови моего супруга, но я хочу, чтобы ты знал, что в любой самой трудной ситуации он поможет тебе. Он намного лучше, чем большинство настоящих отцов. Я бы никогда не выбрала для нас с тобой человека в котором не была бы уверена. Он настоящий мужчина. с ним я чувствую себя в безопастности. И я знала что он никогда тебя не обидит и всегда будет на твоей стороне. Мы семья - настоящая и любящая.