Дереник Ягутян

как бы ответить чтоб был и прикол и типо флирта.

крч в конце года я с девчёнкой танцую вальс. типо выпускникй. так вот, я прикалолся типо мне наш общий знакомый такое рассказал. а она типо а ну давай говори, я её спросил что мне за это будет, она спросила что я хочу. что написать такого чтоб типо прикол но и флирт и зацепка))

Наталья Нагорная

иди к экзаменам готовься с училкой пофлиртуешь

Адрюшка Rush

Скажи правду.. . То что никто ничего не говорил, просто я хотел с тобой пообщаться или тп.