Алексей Сорокин

Что ответить парню на его прикол?

В общем из параллельного класса, парень один постоянно называет меня Бэся (Ну у него так у друга собаку зовут) Так он и шутит, он говорит, что мы похожи. И постоянно это продолжается. Ну он вроде не по-злому, хотя не знаю, но он во время этого улыбается. Что ему на это ответить, ну чтобы остроумно и не обидно было? Или все таки стоит задуматься что это оскорбление? Подскажите неопытному человеку))

И вообще, зачем он так говорит? Что он хочет этим показать, меня обидеть чтоли?

Ярослав

Может он зоофил?
Ведь он не называет тебя сучкой...

Михаил Князьков

Это сарказм...
пошути в том же плане с ним...
Скажи что завела кошку - назвала "бякой", и она похожа на него...

Парень "играет" на твоих чувствах... Не злись, не обижайся, а просто улыбайся...