Дмитрий Малюков

Помогите с выбором! Ответы только без приколов!!!!

В раздумьях что взять Хендай Санта фе 2013 или Мерседес В серии. Понимаю, что классы разные, марки не сопоставимы, но выбор именно между этими двумя авто. Цена одна. Плюсы и минусы в каждого свои. И хочу заметить, что у Мерседеса минусов не так уж и мало. Важно все: цена обслуживания, срок гарантии, расход, клиренс, проходимость, а так же то что В класс представлен только в автомате (обслуживание сразу взлетает в цене) и т. д.... Интересно мнение только людей которые меня понимают, деньги с неба не сваливаются.

Алексей Гаситашвили

Прикол в том, то что вы сюда задали этот вопрос. Навряд ли найдутся тут те, кто владеет новым кроссовером Hyundai Santa Fe даже в самой начальной модификации за 1 300 000, а если и есть, то единицы, вряд ли они сидят тут круглые сутки и отвечают на поставленные вопросы.
Почитайте отзывы на форумах владельцев данных авто, там информация более приближена к реальности, а лучше пообщайтесь с реальными владельцами.

Лю
Любовницу

Санта Фе 2013 О_О

Анечка Сабурова

конечно кореец, если Вы думаете о тратах на обслуживание автомобиля.
если нужна представительская машина с "шильдиком" то Мерседес, а так Хёндай шикарный вариант, сам катаюсь на Грандёре, второй год доволен как слон, была БМВ седьмой серии, на одних колесах разорялся и раз в года подвеска летела, спасибо композитам.. .
выбор за Вами, но я корейцем доволен.

Кристина Берзина

Мое мнение (обслуживание и т. п. ) Хундай!!!

L7
Loki 75

Сантафе, хоть полноценный авто

Ол
Ольга

сантафе конечно лучше и в обслуге дешевле будет

Николай

без обидэвопрос детский. отвечу так. мерседес он и в африке мерседес