Вера

Помогите с выбором!

Задалась покупкой авто. Но на какой положить глаз даже не знаю.. . за недолгое время изучила всё что можно. Но на чем остановиться лучше так и не выяснила. Рассматриваю таки варианты как Мазда 2,3. Опель Астра. Шевроле лачетте. Нисан микра.

Дарья Калашникова

Ниссан микра маленький автомобиль, но мне он очень нравится.

Илья Кипер

VW Passat 92-93 г. При покупке пассата смотрите сцепление!!!

Дмитрий Иовенко

Опель Корса или Шкода Фабия. живучие качественные авто, очень удобные для города!

Екатерина Вячеславовна

астру бери. а лучше всего марка )))

Ольга Кулаева

Шевроле лачетте

В:
Виктория :)

Езжу на пежо 407 и не заморачиваюсь

Татьяна Гребенникова

Пежо или опель. Шевроле Лачетти не стоить брать.

Пу
Пулат

Если есть средства, то Мазду 3 - одно из лучших авто в своем классе. Стильное и надежное, достаточно маневренный и комфортный, минимум вложений в ходовку.