Александр Николаев

Помогите с выбором мота

В интернетах читал много тем про эндурики... Все сводится к "святой троице") Подскажите какой мот взять... понимаю что надо слушать, щупать) ну хотя бы по виду мона сказать состояние... в общем вот ссылки .
Рас Двастрис 4-е

Надежда Помелова

двас это кросс по дорогам общего пользования нельзя
xr 250 у меня есть, перегрел движок на неубиваемом двигателе)), на остальных не ездил сравнить не могу, но скорей всего все примерно одинаковые.
но я бы взял сузуки (воздушно-масляное охлаждение, хороший сайт у них есть, много информации по ремонту можно найти)) .
ушатоность таких мотоциклов по фото не определишь их ушатать можно за месяц)) )
обязательно покупай защиту (если ещё её нет) шлем кроссовые мотоботы и наколенники (ноги страдают чаще всего)
могу ошибаться но Рас это не XR,а XLR древний
сейчас у меня 1хонда (XR) и две сузуки (dr-z400sm,DR 650) это все сказки что хонда надежнее, коробка у хонды лучше всех, а так все тоже самое.