Ангелина Дружинина

Помогите с выбором мото

Первый мотоцикл, нужен исключительно для скорости-понты, музыка и проч. -по боку. Как выбирать, чтобы новичок справился, или точнее выразиться-чтобы байк был предельно мощным для новичка?
п. с. на машине стаж 2 года каждый день, так что на дороге не совсем нуб)

Юлия Абызова

на авто стаж может быть хоть 100 лет, а мото надо начинать с малой кубатуры, иначе в твоем доме заиграет музыка, но ты ее не услышишь, и 2 года на авто стаж ниочем, хонду сб 400 или каву зизер для начала самое то. Если реально хочешь убиться, пиши в личку я те насоветую)))) )

Дарья

Honda CUB-90