Юлия Семёнова

Помогите опредилится с выбором мото

Подскажите какой нибудь мотоцикл в пределах 70000(75000)тыс. рублей, кроссовый или дорожный рассмотрю варианты и китайских (так как я предполагаю на японочку мне не хватит), но нужен нормальный, надежный и если кросс то чтобы можно было ездить по дорогам общественного пользования.
P.S.нашу технику не рассматриваю у самого в гараже планета стоит, хочется импортный что бы по меньше был расход и повыше динамика

Mihail Bukov

Я сегодня ехал и увидел в продаже трёхколёсный Lifan Moto. Так на нём было написано. Двухместный с кузовом. Наподобие мотороллера муравей

Эркетайка Омка

Купи ирбис ттр 250