Валерий Большаков

Выбор мота для начала

Хотелось бы взять мот, вот только какой? Вообще желательно до 35000. Есть варик взять Baltmotors street 200 за 25000 2008 года, но запчасти трудно на него достать и китайца не хотелось бы типо Zontes panther, а Yamaha YBR подороже их. Сам живу в Ростовской области, кто знает где на эти 3 мота брать запчасти? Спасибо!

Murat Bakiev

Baltmotors street 200 за 25000 2008 года
нормальный вариант а запчасти по почте закажешь.

Людмила Макеева

копи денег на ямаху

Тата

За такие деньги ты не купишь нормальный мот и тем более б. у если только какой нибудь эндуро.
Если хочешь нормальный дорожник взять (для начала 250 кубов) накопи тысяч 70 000-90 000. или можешь взять эндуро, если спортбайк, то стоить будет дороже (например 130 000р) . В качестве дорожника (неоклассик) можешь выбрать (например Irbis vj) в качестве первого мота. Цены я указывал из Оренбурской области.