Катерина Натарова

Помогите советом с выбором

Бюджет у меня 300000 руб. В общем такая у меня дилемма: либо брать новую Лада Калина (Норма - 1,6 8 кл. ) за 305300, либо Лада Приора за 288000 (1,6 16 кл. , люкс (полный фарш) , с пробегом 53000 км. )
Вот не знаю какой выбор сделать???

Лада Приора 2009 года

б/у иномарка это кот в мешке (((
а знакомых нет кто бы продал

Ольга Баранова

японочку. хоть подержанная, но фору даст этим ведрам с гайками

Наталия Гераскина

подержанную иномарку-не бери эти дрова

Ольга Балабаева

да возьми типо логан, авео. На много лучше чем эти

Виктория Каста

Приору бери, у неё движок по лучше да и комплектация. К тому же просторнее будет

Андрей Мальцев

Подкопи деньжат - и возьми нормальный европейский автомобильчик В-класса. Ну, или, как советовали, возьми иномарочку "немножко б/у".

Сергей Бабыкин

У меня тоже бюджет был 300 чтук, я на них взял рено меган 2 2005 года с пробегом 98 тысяч км и уже пожалел, ибо сыпется.... Так что как говорил Генри Форт, хорошая машина это новая машина))

Димас

Ромик.... Рено б/у-это теже жегули))) )

Если ты не боишься, бери Японку, ММС Лансер 9или Королку.... при том с правым рулем и качественее и понадежнее, да и с левым рулем не обломишься, только не поскупись на спеца техника, пусть с тобой придет посмотрит авто....