Сергей Колотилов

Совет по выбору минивена?

Если у Вас был бы выбор между этими авто что б вы выбрали и почему?
1) рено кангу;
2) ситроен берлинго;
3) опель комбо;
4) пежо партнер.
Интересуют авто от 2006 до 2009 года выпуска и дизельные.
Буду рад за ответы, особенно с личного опыта? За ранее спасибо.

Евгений

Мы на Японках рулим В Приморье .Estima во всех её версиях.

Eлена Сорокина

Дизельные никакие, т. к. европейки требовательны к качеству топлива, а ремонт дизеля будет стоить как пол авто. А так рено кангу бензинка, практически не убиваемый аппарат.

Анна Елистратова

фольксваген каравелла

Евгенинок Заботин

у нас знакомые купили минивен-форд гэлакси! -довольные очень

Анюта Глушкова

Из личного опыта ...что за зверь опель комбо сказать не могу, не пользовал а остальные это по сути одна и та же машина, лично мне идейно ближе пежо партнер, машинка надежная, дизельный мотор на ней просто сказка . Из недостатков ...слабовата передняя подвеска, стуки в ней могут начинаться от 0км пробега до 20-30 тысяч ...

Гриша

мерседес бенц С 170,С-180 B-класс.