Ильдар Зиннятуллов

Совет! Мне нужна помощь с выбором!

Здарова! 😄
Я хочу купить мотоцикл, фишка в том что не знаю какой.. . просто не могу выбирать между двумя!
kawasaki ninja 250r или Honda cb400sf
Господи, я прусь от хонды. Офигенный мотоцикл.
Но т. к это будет моим первым мотоциклом, мне нужно ваше мнение. Только давайте без всякой там фигни а как же категория "А", не рано ли или еще какая-нибудь на подобии фигня... .
Вот чисто по человечески для девушки какой 1 или 2?

И почему?

Таня Винокурова

Собственно оба не плохие аппараты.
Нравится Хонда, бери, не пожалеешь.
Знаешь, бывает иногда: сядешь за руль, и чувствуешь: МОЁЁЁЁ.!!!
Удачи на дорогах !!

Алина Шлуинская

Лучше хонда

Александр Кузнецов

Прости что обломаю, но мотик надо брать для себя, а не для девушки.. .
Раньше ездил на мощных байках? Если да, то Хонду. Если нет, я бы взял Каквас

Мария Горбачёва

удачи

, брат, начни с меньшего 175-250 по кайфу, выбор за тобой моделей море

Елена Васильева

Лен!) ) Я лично в моциках ноль. Поржала над некоторыми ответами! ) Совет один - потести оба, почувствуешь что ТВОЁ. Не гоняй между рядов тока! Удачи.