Дмитрий Михальченко

Нужна помощь в выборе перового мотоцикла

Решил купить эндуро он будет являться первым мотоциклом в моей жизни,мне 16 лет,сезон откатал на скутере,тоесть скорости более 100 км в час не было,бюджет 60 тсч руб,не больше,экип есть. на примете irbis ttr 250 new но отзывы не айс так скажем )подскажите пожалуйста!

вес 80 кг,рост 1.80

..

Елена Корнилова

Какой твой вес.А то мотоцикл тебя завалит.Как смотрел артист погиб.Не удержал и упал головой под колесо самосвалу.

Александр Shulbert

Если новый нужен, то кроме Ирбиса вариантов по сути-то и нет больше.
Б/у - японская четверка с тем же объемом.

И на счет ирбиса, не так он и плох, а если брать с завода, можно и сэкономить.

Владимир Кулаков

Про Балтмоторс эндуро или мотард отзывы найди...у меня знакомая сезон на мотарде откатала проблем не было...

Olya Zimnova

Хонда Xr250 отличный мот. , брал за 75- весь сезон никаких серьёзных проблем