Мария Кальдина

Выбор Авто-нужна помощь

Выбираю новое Авто-предпочтение к горячим хетчбекам, а именно
1)ОПЕЛЬ КОРСА ОПС
2)ШКОДА ФАБИЯ РС
3)ФОЛЬЦВАГЕН ПОЛО ГТИ

Кто за что? Кстати Поло придется вывозить из Германии самому.

Светлана Чеботарева

поло немец все таки))

Василий Ганжа

Хуже опеля, может быть только красный Опель (так чехи говорят) . Лучше фольца либо шкоду.

Ирина Мусатова

Шкода, шкода, шкода зверь машинка! Еду 160 расход 8-9 л))

Де
Денис

бу опель вектра машина очень надежная передний привод дешевые запчасти относительно отечества сделана из оценковки медленно гнеёт

Татьяна Раймова

фольц, а если еще и немец, то вообще красота)))

Наталья Маковецкая

на вкус и цвет, советчиков нет.

Ни
Николай

ВогеВаген Поло

Наталья Кожанова

Согласен с вышесказанным Поло рулит из представленных вариантов

Евгения Асеева

фольксваген однозначно )

Ольга Эценгерт

Вот это прикол, Фабия же самый уродливый автомобиль в мире, да еще и выглядит очень бюджетно (что, в принципе, так и есть) . Так что ВВ Поло.