Димас

авто, прошу помощи в выборе

Здравствуйте всем, озадачился в выборе автомобиля по своим так сказать критериям.
Ну чтож из параметров: авто будет явно использоваться не в режиме спорт, т. е. многолошадовость мне в принципе не к чему, автомобиль нужен для спокойной размеренной езды в основе по городу и с неплохим дизайном, стоимость до полумиллиона, начиная с 2000г. выпуска и обязательно купэ (3дверка), на данный момент пока остановился на А3 Ауди, но еще сомневаюсь в выборе, может вы мне подскажете еще какие-либо варианты.

п. с. Может кто ездит (л) на немцах, они правда весьма дорогие в обслуживании?

Светлана Орлова

Немцы правда дороги в обслудивании.
И они стали н такие надёжный, какими были лет 20назад.
Лучше взять иномрку, да поновее, чем старую 10 летнюю Ауди.
Разоришься на ремонте.
Удачи!

Залина

Ваш выбор-5 баллов!

Ф.камень

жопель астра трехдверка тоже неплохой

Анна Гришачкина

Renault kango последнего поколения! ! или шкода фабия

Ви
Виталий

лучшая машина - новая.. .
бог в помощь)))

Ев
Евгений

Гольф посмотрите, бмв 1 серии 07-11г, Вольво С30 ,

Ирина Стырова

Toyota Solara-
великолепна для спокойной езды, с расходом 8-9 л. и год будет 05-06 за 450-480 тыр.

Станислав Барбашов

вольксваген гольф

Андрей Смирнов

Сейчас Ауди, что авто, что зап. части только 40% стоимости отдаешь просто за бренд.

Андрей Мартынюк

Kia Cerato Koup 2 или 3.

Ольга Голицына

в салоне рено посмотри, но там в тридорого