Галина Унанян

Ребят помогите! нужна помощь по выбору авто!

Хочу купить автомобиль! Не могу определится с выбором! Есть около 370 тысяч! желаемый двигатель 1.6 и выше! Рассматривал варианты :
kia cerato 2007 г. ,
mitsubishi lancer 9 2006 г. ,
renault megane 2 2007 г. ,
ford focus 2 2006- 07 г.
ford mondeo 2005 г.
skoda octavia tour 2006-07г. !
Помогите выбрать! Если возможно опишите недостатки и достоинства! или предложите свой вариант!

Юлия Козулина

mitsubishi lancer 9 2006 г.

или

skoda octavia tour 2006-07г.!

Max

бери шкоду или из фордов ченить, надежно, и сервис нормальный

Эльвира Хамитова

skoda octavia tour - Очень удобный и прияный в эксплуатации автомобиль. Простая приборная панель, с минимальным количеством "кнопочек". Для кого-то это конечно минус (не почувствуешь себя пилотом самолета) , зато все под рукой. Хорошее качество материалов. Громадный багажник. Приличная шумоизоляция.

Анвар Бикмухамедов

Меган 2 бери, конечно! Самолет на трассе и в городе "задних не пасет"! Обслуживание недорогое, запчастей - море и за небольшие деньги, неломучий, экономичный, комфортный, качественные материалы.. . Умеют реношники, черти французские, делать классные машины...

Олеся Ильина

киа церато или кода октавиа тур. да и меган не такой уж и плохой

Юлия Кашина

бери себе шевролет лачети, а на остальные обмывай с пацанами

Юлия Кожарина

сам присматриваюсь к шкода супер б чешской сборки 02-07 года отличный аппарат так что шкода однозначно!

Вархуил Вархуилов

Митсубиши лансер в обслуживании легче а например на фордах краска спадает быстро а остальные это так на любителя