Ксения Житькова

Доброго времени суток, нужна помощь в выбори грузового авто.

Бютжет 5 500 $, хочу приобрести надежный грузовой бусик, что-то на подобии Вольцваген LT со средней базой. Нужна экономная в обслуживании, надежная машина. Исключительно для перевозок груза, что мне нужно знать при покупке авто, и кого лучше обходить стороной? И сколько мне обойдется оформление документов?

Украина.

Роман Руднев

Форда не бери. На Volvo денег не хватит. Фолькс - нормальный выбор.

Лариса Свистушкина

зил 130 на газу лучше будет импортного овна

Константин Кирюшкин

В Украине за 5500 долларов МИКРОАВТОБУС? !

Такие машины в более-менее приличном состоянии "стартуют" от 10000 долларов. И то, с пробегом около 500000 километров.
За 5500 - это будут "дрова".