Татьяна Коровкина

Доброго времени суток! Нужна помощь!

Мы с мужем хотим поехать в Краснодарский край в августе, но с местом никак определиться не можем. Может быть кто-нибудь посоветует, только недорогие (желательно заселиться в частный сектор) .
Все сайты облазили, только найдем что-то приличненькое, так в комментариях пишут - "не вздумайте, это ужас, природы никакой, грязи много и т. д. "

Олим Олимов

Ну вы для начала определитесь, что вам нужно. Если море, то в Анапу (пригороды Анапы или курортные посёлки это не важно, можно подобрать недорогое жильё). Если горы, то Горячий ключь, Лаго-Наки, Пшада.
Если природа - рыбалка - Темрюк.