Ekaterina Puryasova

Помогите пожалуйсто, кто знает ответ, только без приколов!!!

Вчера с девушкой занялись сексом, вроде все было нормально, но сегодня говорит, что нижняя часть у нее болит!!!! Говорит, что на работу не пошла!!!! Что делать!!!? Что это такое???? И да, у меня 19 см пенис.

Блин. Простите, не та категория.

Ек
Екатерина

может она девственница была до этого? когда лишаешься девственности живот болит дня три. не могу сказать за всех, но за некоторых ...или же, как вариант, что ты ей своим пенисом зацепил какой-то орган и он теперь ноет 🙂 это не есть гуд

Olga Sukharenko

Это все из-за твоих "размеров". Аккуратнее с девушкой надо быть!

Жанна

Всё! Теперь или ты её ведёшь в загс или она ведёт тебя к прокурору

Катюша

проткнул ты ее. все!

Алена Жигалкина

в матку выипал, надо срочно операцию делать!

Al
Alеnka

шейку матки задел может. пусть ко врачу сходит. аккуратнее надо, ей и 15 см хватит, зачем все 19 то? не мудрено