Светлана Корнишова

Какие рамки у флирта.

Пятый раз прошу ответить. Кто нибудь может сказать что нибуть толковое. Ей скоро общатся нескем будет. если я всех обрубать буду. Возможно я не прав.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Рамки устанавливает каждая женщина для себя. Если Вы ей не доверяете, повод задуматься.

Ирина

такой вопрос забавный) из серии, какое блюдо самое лучшее) да никаких. у каждого они свои. я спокойно смотрю на свою девочку, пусть флиртует. вплоть до объятий. если пойдёт дальше и с большими чувствами - значит либо я уже ненужен, либо наоборот, надо ей напомнить, почему из тысяч претендентов выбран был я. вот и всё.
бояться измен и конкуренции ненужно. надо просто стараться быть лучшим вот и всё. а общаться бесконечно между собой тоже невозможно, так и тошнить друг от друга начнёт

Антон Шептицкий

В одной статье журнала Seventeen указывается еще на опасность флирта: «Трудность заключается в том, что разные люди придают флирту разное значение, и иногда некоторые это неправильно понимают — что ранит чувства» .
Автор Кати Маккой сообщает в одной из статей для журнала Seventeen: «Люди, идущие на любовную авантюру, часто имеют слабое чувства собственного достоинства и стараются усилить его вниманием и восхищением со стороны других» . Если на твой пленительный взгляд или на твое прикосновение отвечают, это, конечно, может поднять твое «я» , но только на время.
Флирт вводит в заблуждение, он лишен любви и часто жесток. Он может разрушить здравую, хорошую дружбу. Благодаря флирту, ты можешь уронить себя в глазах других. И, что еще хуже, он может слишком рано вовлечь в романтичную любовь или даже в сексуальную аморальность. Поэтому Библия предупреждает: «Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его? » (Притчи 6:27).
. Избегай двусмысленного разговора, возбуждающего внешнего вида и вызывающего поведения.
Если ты славишься тем, что ко всем проявляешь настоящий интерес, твое приветливое отношение не будет ошибочно пониматься как романтичное заигрывание.