Татьяна Бужак

Есть такое понятие как рамки флирта. Какие они? Что допустимо при флирте?

Любочка

Мило побеседовать, пошутить, построить глазки с намёками, но не пошлыми...ну так...вроже как и шутить, а вроде как и не против чего то серьёзного, но всё на грани фола...А то это уже будет не флирт, а пошлое заигрывание...)
Мне понравилось, извините меня, пожалуйста, как ответил человек с ником "А ты думала в сказку попала?" смешно и тонко))

Св
Светлана

главное хорошо предохраняться!

Вадим Евсеев

Рамки и границы придумывают люди! Научись сам устанавливать рамки, если они тебе нужны!

Bekzat Mekeev

рамки флирта нужно соблюдать если находишься в паре.
не должно быть что-то вроде "хочу тебя" или "ты меня возбуждаешь" и подобного. это уже перебор на мой взгляд. можно мило улыбаться, говорить комплименты - это пожалуйста. людям приятно.

другое дело если человек свободен. ему позволено всё)) никаких рамок) ну или рамки, которые он сам лично для себя установит. всё на его усмотрение.

Михаил Беляков

бит не был..))

Алексей Ахапкин

Лёгкая игра по соблазнению противоположного пола, не обязывающая ни к чему