Мария Кравец

Скажите, допустимо ли такое для девушки?

Пошли сегодня вечером с женой на прогулку (жене 23 г). Перел выходом на стринги положила ежедневку. Она ими редко пользуется. Я говорю для чего? Она говорит-вдруг случайно сикну в трусы. Это нормально?

Алексей Скоробогатов

Не нормально тут нам эти подробности выкладывать

Рустам Халиуллин

ахахх забавно 😄

Shanov_Alexey Шанов

А зачем Вы ей в трусы заглядываете? Считаете, что это прилично?

Женщин Поздравляю

А ты в следующий раз натяни мужицкие памперсы и тоже пошути)

Хасаншо Bobojonov

ахахахаааааааааааа))) ) а что будет в 50?

Наталья Иванникова

я б ей по ебалу дал за такой базар

Анастасия Короткова

Да ежедневки же, как носки одноразовые, Иначе белья на день не напасешься.. . Нормально всё, у тебя последняя капля в трусы впитывается, а у неё в ежедневку.

Настенька Стервочка

К врачу пусть ваша жена обратится. Ей 23 года. Случайностей с недержанием быть не должно.