Оксана Москаленко

Девушки, что скажите ?

Девушки, а как вы относитесь к парням на велосипеде. Если парень принципиально не хочет автомобиль, тоже запишите в неудачники.

Ребят, вам спасибо, но мне интересно мнение девушек всё-же.

Наталья Мимикова - пусть будет вам счастье и любовь взаимная !!!
Сашенька Орлова - вот как раз то парень подрос, прошли пустые понты и с автомобиля пересел на велосипед. И кстати да, занимаюсь спортом и слежу за собой. В тачке вижу лишь пустую трату нерв и денег.

Алексей Зайцев

Я тоже раньше был в этом плане пацифистом. И мне так же говорили, что твои принципы - фуфло. Не верил и защищался. Теперь из машины вообще не вылезаю.

Кр
Кристина

Ты можешь трахнуть ее на своем велике? А выжать на нем 250? Тогда ты крут! 🙂 Девочкам нравится секс и скорость.

Tik Tak

нормально, не вижу проблемы

Gala Voronsova

Я думаю что сдесь ничего страшного нету. И зачем же сразу в неудачники записывать?? Может быть ему спорт больше по душе. Со временем поймёт и купит себе машину!

Светлана Саввина

им пох, главное чтоб ты ей автомобиль пригнал, а сам хоть на самокате

Юлия Тищенко

им нужен минимум мерседес.. они такие проститутки, что хуже некуда.

Андрей Янин

Если у тя помимо велика есть ещё и машина, то норм ))) Хотя велик хорош, если тебе не больше 20 лет ) а потом уж на машинку копи ))

Вероника Терехина

когда появятся дети, всё равно машина будет нужна