Андрей **********

Скажите, девушка права?

Ну вот как же не поддерживать хорошие отношения с бывшим парнем? Когда денег нет, он дает подработку (заключение договоров) на его работе. Нынешний парень подработать не помогает. Как быть в трудной ситуации? Бывший парень приходит на помощь, как чип и дейл в одном флаконе. Как может нынешний парень возражать против поддерживания хороших отношений с бывшим? Он мне помогает, я ему в трудностях помогу чем смогу. Может быть, мне не принимать помощь от бывшего парня и не кушать эти несколько дней до зарплаты?

Тогда нынешнему парню нужно помочь самому!

VICTOR, не работать не предлагалось!

Александр Кошевой

Девушка всегда права! Но Вы уж решите если бывшая значит всё в прошлом и помощь там же остаться должна!

Дима Кудравец

как вообще терпит такую нынешний) и у бывшего хватает совести лезть.. .
я б расстался!
тк хотел бы чтоб не работала моя девушка, если только для хобби.. .
или пусть он также с бывшими общается?
девушке лучше не работать, жить с любимым и не иметь много парней и "бывшего" стрема всякого...