Александртатьян

Кто прав из нас с девушкой.

Я девушке предложил замуж или встречаться. Она отказалась сказав что я ей просто друг.
Но она хочет общаться так как у нас есть связи. Я не мог отказаться общаться с ней. Как раз из за этих связей. Но сказал что если мы будем общаться то только хотя бы с сексом.

Она обиделась и назвала это пошлостью. Но я ей просто поставил условие. Я же мог вообще отказаться с ней общаться навсегда.

Daniel Mastikhin

сделай ей массаж клитора

Липницкая Светлана

если она не готова, не давите, найдите другую

Виталий Галкин

как слабохарактерный тюфяк поступил! ! никогда не иди бабам на уступки! если виноваты они! и сам не спеши извинятся даже за явные собственные косяки..

Елена Зимарева

пошли ее наюх, самый хороший вариант, ты от нее ничего не добьешься, прочти вот это лучше h ttp://lurkmore.to/Friend_Zone
половина того, что там написано испытал лично, половину видел со стороны у других

Ан
Андрей

девушка твоя дура полная, ну и ты особым умом не отличаешься.. да и вообще замуж ты её зовешь тебе лет то скок самому? ты понимаешь всю суть этого шага... по моему мнению нет у тебя еще нет понятия этого слова