Анна Дрындина

Как вы все время объясняете девушке, что она не права ?

Марина Волкова(Лапенкова)

ужас какое дело хлопотное и неблагодарное, никто это даже не пытается делать, иначе вас тут же задавят авторитетом и будет ещё хуже,

Кристина Морарь

Да не права и всё тут! Какие объяснения могут быть, если всё равно до неё не дойдёт!

Ден Дениска

это бесполезно, они так вывернут что даже в убийстве английской королевы виновен бушь) ) не грузись, надоест лучшей отпусти её и живи дальше