Саррарина Коверницына

Как такой объяснять? Не доходит. Она вменяемая, нет?

С мужчиной живет женщина. Он с ней разговаривает обычным языком, а она витиеватыми словечками. Да ему надоело же, е мое. Хочется нормальной человеческой речи вместо высокопарности! Ну мы же не в 18 и 19 веке живем. Всему свое время. Время 18 и 19 веков ушло, зачем же навязывать? Она не понимает. Может быть, она сама ему надоела, раз ее словечки надоели?

написал о женщине, с которой живу, надоело быть в устаревшей атмосфере

шутка - нет у меня такой мымры )

Михаил Шошин

так ей и скажите, раз она вам надоела - брысь! и все

разве сложно

Ирина Гудзь

Я так думаю, вы о себе сейчас написали, да?

Светлана Кочнева

Сама она ему надоела. А раздражение её речью это уже последдствие

Анастасия Каминская

Сложная ситуация! 😞