Кристина Антоникова

Я уже устал объяснять, посоветуйте...

Ты не онлайн, но я напишу.
Знаешь в чём не состыковка того, что я тебе типа нравлюсь?
Ты пошлый.
Ладно, я сама пошлая.
Естественно ты любишь сисечки/попы.
Да, внешность тебе конечно важна.
Но и фигура тоже.
Вот допустим, только допустим, что я понравлюсь тебе своим характером/поведением/душою/внешностью.
Но фигура моя, а?
Ведь она совсем не идеальна далеко-далеко.
Как ты обьяснишь то теперь, что ты не врёшь, что я нравлюсь тебе!?

Викусик Вик

Лечи мозги! слишком много мусора в них!
От девушки должен исходить флер секса, уюта и заботы! Остальное - детали.
Стесняешься своей фигуры и комплексуешь - иди в зал, не жри.

Ic
Ice

ой, да выведи ты ее в реал.... не томи ужжжжж)))))))))))))) )
и докажи на деле, что там и как;))

Дмитрий Едков

не понятно ничего....