Сергей Боханов

От сложностей устала

Думаю, зачем мне он нужен? Разве же мало хороших мужчин? Которые будут со мной рядом намного быстрее и без всяких сложностей. А он привязался. Говорит, что судьба моя. Если бы он был по судьбе, он бы со мной был. Так ведь?

))
))))) )))))

Говорит- это уже что-то

Таня

А ты задай себе вопрос: Что мешает вам быть в месте? Кто виноват в этом? И кому выгодна такая свобода в отношениях? Может его, которой говорит, что вы его судьба устраивают такие отношения и он не хочет ничего менять, а этими словами вас удерживает. Или действительно есть какие-нибудь препятствия? Я лишь одно препятствие знаю, если человек женат. А другое для меня не препятствия, а отговорки и зубозаговаривание.