Елена Захарова

сложности совместной жизни.... подробнее внутри

Вместе 9 лет. было многое и плохое и хорошее. Чувства есть но очень часто они на грани любви и ненависти недавно начали жить вместе. Вроде бы все ничего но частые ссоры психи недопонимания. Я работаю до поздна, он до он 5 вечера. готовит он, так как я физически не успеваю, разве что убраться, бюджет общий, но после того как я приезжаю домой он быстро есть со мной и бежит к копьютеру играть, я обижаюсь хочется побыть с ним поговорить, помолчать фильм посмотреть, он не понимает меня ...как быть....

Дак а что новое, путешествия несколько раз в год позволить себе не можем. так изредка выбирается на дачу, в лес, кино, но редко и по большей части в выходные...

Я то по натуре активная... завидная зову его и туда и сюда. а он человек настроения то по активный то пассивный то в настроении то нет

Говорила миллион раз. Сегодня я работала .он часов 7 дома был. пришла домой в игре, я говорю давай поговорим он мне достала пилить я не играл сеня др. Делами занимался....

Константин Гнездилов

садись рядом с компом и молчите сколько влезет....

Папапа

ему все это сказать

Дамира

Внести что нибудь новое, путешествие не помешало бы.
Это всегда обновляет чувства.

David Region

Лечить от компьютерной зависимости, лишите его компьютерных игр - всё наладится.

Евгения Игнатова

попробуй с ним поговорить, ведь именно недосказаность в большинстве случаев является причиной роспада пары.

Эл
Элен

Полкажи свой интерес к его увлечениям, дай понять что тебе не только удовлетворения своих хочу он нужен, но и ему ты хочешь сделать приятно! Со временем и он захочет уважить твои желания.

Мухаммаджон Бахриев

подойди его обними пока он играет и он отвлечется от игры))) или подсядь тоже на какую нить игру и не будет так грустно.))

Сергей Сафонов

Был подобный знакомый! Когда я высказала свои претензии, он назвал их давлением и игнорированием его человеческих прав.) ) А то, что он игнорирует мои права на внимание и общение - это его почему-то не волновало. Боюсь предречь начало распада ваших отношений. Если не обсудите совместно и не примете каких-либо решений. Должен быть компромисс.

Екатерина

как я понимаю-вы разные по темпераменту!
его не переделать, он пассивный человек и этим все сказано
два выхода-принять и смириться
или искать другого
останешься с ним-так будет у вас всегда, чем дальше, тем хуже