OK
Olga K

Сложности в жизни.. . СОС!

Как то всё навалилось. Мне 13. Знаю, подростковый возраст и тд. . .типа я еще маленькая и бла бла бла. .
Но вот в чем проблема, друзей у меня нету в школе. Неет, они есть, но они чуть больше чем знакомые. Просто общаемся. А так, чтобы лучшего друга, нету. Рассказать все тайны некому: (( Мальчикам я не интересна. С родителями натянутые отношения. . .Учусь хорошо, да смеются знакомые надо мной. . типа зубрила. ХЗ.
Быстрее бы уже закончить школу, да свалить в Англию. К сестре. Уж там то, я заживу! 11!

Анна Беспалова

ахахахах))))))))) )
ну да)))))))) ) пустое место ты только тут и здесь)))))))) ) а там и потом))))) ) ты будешь всем))))))) 0

Илья Зернов

А что такое ХЗ? Просвети бабушку, деточка

Анастасия Штыкова

Начинай жить здесь и сейчас. Тебе еще не поздно меняться. Взрослым это намного сложнее. Больше общайся. Ты думаешь, что в другом месте твоя жизнь изменится, не меняя себя. Ты ошибаешься. Все буде т повторяться. Хотя.. . Бывают исключения. Новая обстановка меняет человека. Но это редко. Или может быть счастливая случайность. Это тоже редко.

Валера Панченко

счастливого пути

Алёна

ох мечты, мечты, да?

Александр Иванов

бери котаи вали жить в Простоквашино