Наталия Паршикова

СОС

в 21.00 мой папа приехал домой, покушал и куда то уехал, сказал что по делам!
А щас 0.43 а его до сих пор нету!
Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ
P.S я ЖИВУ ТОЛЬКО С ОТЦОМ И ПАПА С МАМОЙ НЕ ОБЩАЮТСЯ
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

нА ЗВОНКИ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ

Ди
Диляра

выпей вальрьянки и спать ложись!!!!по делам - значит, по делам, утром приедет)))

Юдина Юлия

Он у куртизантки

Валентина Пыко

Он делает дела. Сделает - вернётся.

Галина Майорова

если на звонки неотвечает, то ждите. Больше пока вам ничего не посоветовать. если днем так и не появится дома, позвоните в милицию, Напишите Заявление! Но я думаю, Он вернется домой !