Olqa Melnikova

Сос!

Скажите на протяжении 2лет в квартире было 4потопв 4залива соседями ...и вчера вообще сорвало кран с горячей водой, а дома не было ни кого.... скажите это ведь ненормально!!!! что делать? и как быть? я в панике!!!

D"
Dmitry ""

Сантехники вам в помощь! не к тому мастеру обратились

Марина Храброва

решайте проблему с домовым.
он не хочет что бы вы, или кто-то из членов вашей семьи жил в этом доме/квартире.

Марина Щепотько

соседям по жопе, и проверить состояние коммуникаций (хотя бы в своей квартире)

Ди
Диана

Вместо тоя заведи мужика. И не давай повод для зависти.

Кирилл Крылов

Ну, что ж тут скажешь?.. .
Переезжай-ка в сельскую местность!

Ближайшие соседи на расстоянии 30 - 50 метров, отопление печное, никаких потопов!

Тишина, покой, свежий воздух, природа.. .

Ах, хочется удобств и достижений цивилизации? !

Ну, так вот все эти типа "потопы" всего лишь плата за "удобства"!

Такова уж се ля ви...

Полина Маркалова

По хорошему, надо саму квартиру смотреть. Тут либо домовой, либо Батюшку вызывать.

Борис Куликов

Конечно не нормально если у хозяина руки из одного места ростут