Иван Дементьев

СОС!! ! что ждет ближайшие 30 дней Яна 09.05.82 кто может посмотрите очень плохо (

Владимир Баландин

ближайшие 30 дней тебя ждёт приход очередного менструального цикла - и это 100% правда :)))

Антон Голубов

Не умеете вы, Яна, мужиков выбирать.. . Один - безответственный, второй - не лучше... поматросил и бросил. В следующий раз голову подключайте ...

Маргарита Горр

што стряслось то

Ксения Ткач

напишите в личку имя (имена) и вопрос, погадаю вам на рунах или таро, как захотите, а. . и фото

Серега Пирогов

депрессия не проходящая. сердце скоро успокоится.