Ярослава

Промогите!!!! Сос!!!!

Выпали почти все волосы... На голове чувствуется почти постоянно какое то жжение. Раньше были вьющиеся и объемные.. сейчас прямые.... боюсь даже к парикмахеру идти.. боюсь, что вообще ничего не останется.. как восстановить прежнее кол-во волос и структуру?

Алена Кусова

в организме просто так ничего не происходит.. . я бы тебе посоветовала сходить к врачу и сдать анализы.

Владимир Воробьев

срочно обртитесь к врачу трихологу.. . надо точно определить причину проблемы!
вариантов масса.. . но диагноз должен поставить врач.

Александр Shyrik

Конечно, к врачу, но не к трихологу (это вообще сомнительная профессия) , а к дерматологу. И ПАНТОВИГАР - 3 раза в день, по одной капсуле, 3 месяца. Относительно дороговато, конечно (около 1500 руб. на месяц) , но он того стоит. Дарсонваль еще помогает, есть для дома. Вместо шампуня - сывородку, 2 раза в неделю, перед сном, наутро смыть водой....