Ал
Алек

Промогите с машиной 21099

в ОБЩЕМ проблема такая, решил прогреть машину, завожу все норм, прогреваю глушу ухожу, на след день обираюсь ехать, начинаю заводить а стартер не крутит, свет все работает. . ,после поворота ключа издаёться щелчёк и все .

ps: Стартер работал исправно проблем не было не когда, аккум заряжал всё ночь, все контакты на масску почистил

Екатерина

НАйди что клацает, если реле стартера то может оно не включает стартер, или идущий от него проводок к втягивающему соскачил или оборвался, может в блоке прогорела дорожка к этому проводку, Аесли клацает втягивающее то проверь работу стартера перемкнув клемы если он крутит то меняй втягивающее, если не крутит снимай стартер. Но что это з аглупость прогревать двигатель, глкушить и уходить. ЗАвёл авто садить и еть не собираешся ехать никаких прогревов, зачем собирать концинсат в деталеях, в томже реле, втягивающем, в самом двигателе.

Та
Татьяна

сел акумулятор....

David

разбирайся с электрикой

Сергей Ганоль

втягивающей пипец пришел

Лена Панченко

реле стартера или втягивающее, посмотри может проводок красный со втягивающего соскочил, а вообще коротни напрямую стартер, будет ли он вообще работать