Корней Алексеич

не заводится машина, ваз 21099,подскажите что делать?

ваз 21099,инжектор GM,машина не заводится каждое утро на протяжении недели, нету искры, а к обеду искра появляется, машина заводится и ездеет без проблем, на следующие утро тоже самое.. поменял свечи, датчик коленвала и модуль, не помогает, опять та же картина, незнаю куда лезть и что делать, подскажите пожалуйста, за ранее очень благодарен!

Александр Терновский

погода какая на улице?, влажность? мож конденсат в движке какой... типа роса

Ольга Больбот

Задай свой вопрос не форуме, там можно пообщаться, вопросы задать. http://forum.auto.mail.ru/topics.html?fid=5&ord=a

Александр Бочко

Смотри карбюратор, катушка зажигания, трамблер, коммутатор, контакты зажигания, блок предохранителей (мог сгореть предохранитель, или внутри блока могли отгореть дорожки).