Света Швенк

юристы, кадровики, промогите пожалуйста!!!

Работаю на довольно таки большом предприятии, числюсь оператором в цеху, месяца 4 назад предложили место в бухгалтерии ( просто помагать, не официально) и я согласилась, сейчас хочу вернутся на свое прежнее место, но не отпускают, приходила мастер с цеха сказала что забирает меня, а та мол у нас тут работы много она нам нужна. Как быть ?

да, но так как много работы я им нужна и по этому не хотят отпускать.

Ки
Кирилл

А кто ваш непосредственный начальник по документам? Неофициально - значит прежний, где работали мастером. Начальник приказал - вы приказ исполняете и возвращаетесь на работу в цех, а бухгалтерия пусть еще кого-то пригласит себе в помощники. В бухгалтерии работа бесконечна.

Александер Шевцов

Сменить место работы как таковое

Лилия Степанова

так в чем конкретно вопрос? я юрист! вы хотите на прежнюю должность вернутся???

Ольга Толкачёва

Раз вы официально не переведены в бухгалтерию, то ваше рабочее место так и остается оператором в цеху, там вы и должны работать. Но, подозреваю, будет большой скандал! На будущее - все переводы оформляйте сразу документально