Дмитрий Сложеникин

Вопрос кадровикам и юристам

Суд удовлетворил исковые требования и обязал организацию внести запись в трудовую книжку о приему на работе с 22 мая 2011 г. и об увольнении по пункту 3 части 1 статьи 77 ТК РФ с 09 сентября 2012
Что вписывать в основание--- решение суда или выносить приказ на основании решения суда, и тогже же основанием будет приказ..

Татьяна Левина

делать приказ и на его основании запись, ведь решение суда в трудовую не впишите, а к приказу обязаны подшить.

Наталья Бурыгина

Выносить приказ и делать запись.